В Атырау 24 октября прошёл открытый областной чемпионат по Таеквон-до ГТФ

24 октября 2021 года прошёл открытый областной чемпионат по Таеквон-до ГТФ при поддержке Управления физической культуры и спорта Атырауской области Республики Казахстан.

Порядка 150 спортсменов соревновались в дисциплине массоги (спарринги). Основная задача любого турнира спарринг-практика для спортсменов, готовящихся к более серьезным соревнованиям, и обмен опытом между квалифицированными спортсменами и начинающими. Каждый спортсмен провёл по несколько гарантированных поединков, показал достойный бой и незаурядную волю к победе! Высочайший класс показали старшие спортсмены, открывшие чемпионат показательными выступлениями.

Огромная благодарность нашему бессменному руководителю Берику Молбаевичу!⠀Поздравляем спортсменов и их родителей с успешным выступлением!

PS. Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Пусть сила веры в собственные возможности поможет достичь желаемого результата и ощутить сладость триумфа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *