В Московской области прошёл тренерский курс по адаптивному тхэквондо ГТФ

В Московской области с 28 по 30 июля 2022 года прошёл тренерский курс по адаптивному тхэквондо ГТФ.
Лучшие специалисты по прикладному анализу поведения, реабилитологи и конечно тренеры поделились самой ценной информацией и инновационными наработками.
Были разобраны темы, связанные с тестированием спортсменов и разработкой тренировочных планов, развитием коммуникативных и адаптивных навыков спортсменов, их подготовкой к соревнованиям и аттестациям. За счет того, что местом проведения был выбран лагерь, у тренеров появилась возможность получить не только теоретические знания, но и проверить их на практике. Каждый из участников семинара смог принять участие в тренировках, подготовке и выступлении со спортсменами на соревнованиях.

Сертификаты об окончании тренерского курса по адаптивному тхэквондо ГТФ получили 20 тренеров из 12 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Московская, Самарская, Владимирская, Тульская и Волгоградская области, Ставропольский, Краснодарский, Пермский и Приморский края).
Теперь мы можем смело сказать, что тренеры по адаптивному тхэквондо ГТФ есть от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Грозного!

От лица Федерации тхэквондо ГТФ России выражаем благодарность организаторам за чудесную возможность для тренеров повысить свою квалификацию. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *