В Москве 18 апреля прошли два семинара по адаптивному тхэквондо ГТФ

Спортсмены, тренеры и судьи Москвы 18 апреля 2021 года приняли участие в судейском семинаре под руководством председателя судейского комитета России Трушина Ивана Игоревича.

Были разобраны все аспекты судейства, работа электронной системы, правила cоревнований по адаптивному тхэквондо ГТФ, а также спорные моменты, которые могут возникнуть на соревнованиях.

Другое крупное мероприятие — это семинар по адаптивному тхэквондо ГТФ для тренеров Москвы и ЦФО, работающих или планирующих начать свою работу в данном направлении.

Участники семинара прослушали серию лекций от руководителя проекта «Пестрый пояс» Татьяны Хачатуровой, от специалиста по поведенческому анализу Дарьи Малышевой и от председателя комитета «Интеллектуальные нарушения» Федерации тхэквондо ГТФ России Майсерика Вячеслава Игоревича, а также применили полученные знания на практике со спортсменами Москвы.

Все участники семинара получили уникальную информацию, основанную на многолетнем опыте работы в данном направлении для продолжения или начала работы по адаптивному тхэквондо ГТФ.

От лица Федерации тхэквондо ГТФ России выражаем благодарность организаторам мероприятий за возможность получения новых знаний, а также активную помощь в развитии тхэквондо ГТФ на территории Москвы и регионов ЦФО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *