Сотрудничество ОСОО «РАТ ГТФ» с другими организациями

Кроме того, ТКД ГТФ активно сотрудничает с другими организациями различных видов деятельности. Так, в 2018 году ОСОО РАТ ГТФ было подписано соглашение о сотрудничестве со Спортивным клубом Федеральной службой охраны Российской Федерации. Также свою заинтересованность в совместной деятельности, установлении дружественных связей и дальнейших планах взаимодействия выразили представители ветеранов группы специального назначения органов государственной безопасности «Вымпел» – на Кубке России по ТКД ГТФ 2019 года было подписано соглашение о сотрудничестве с военно-патриотическим центром «Вымпел».

Выросшее из древних учений и восточных боевых практик, ТКД ГТФ позиционирует себя как боевое искусство. Российский Союз Боевых Искусств (далее по тексту – РСБИ) – общероссийская организация, объединяющая представителей множества видов единоборств, восточных и иных боевых искусств, практикующих своё дело в России. ТКД ГТФ также состоит членом в данной организации. Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств, ежегодно проводимые РСБИ в сентябре в г. Анапе, внесённые в ЕКП, собирают на доянги юных спортсменов ТКД ГТФ со всей страны.

Организации, представляющие и развивающие ТКД ГТФ в России и субъектах РФ, открыты для сотрудничества для всех желающих. Так, президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России Мехрибан Садыгова и президент ОСОО РАТ ГТФ Дамир Халилов в ноябре 2019 года подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.

Высшие учебные заведения также заинтересованы в установлении дружественных отношений с ОСОО РАТ ГТФ. Студенты – самая активная часть населения, как в спорте, так и в работе. Поэтому ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» выступил с инициативой сотрудничества с ассоциацией, а впоследствии заключено очередное соглашение.